Кровь после осмотра на кресле и взятия мазка

Девочки всем привет. Подскажи, пожалуйста, после взятия мазка у кого то кровь была? До этого все хорошо было, а после врача дома немного крови было. Слышала, что такое возможно.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Lina96 до этого ничего не брали у меня
  • Lina96 значит врач не компетентный. Если у вас есть еще эрозия я и эктопия то точно покровит. Если нет, то там 50/50. Матка очень чувствительная в беременность. А там берут щеточкой . Последите. Если крови будет очень много и два дня подряд, то лучше скорую
  • Lika нет у меня нет не эрозий ничего подобного. Я понимаю, что надо понаблюдать. Просто спросила, потому что впервые с таким столкнулась, хотя беременность вторая.
  • Спасибо большое всем за ответы.
  • Да. Врач должен был предупредить. У вас взяли цитологию щеточкой и соответственно могло покровить
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить