Кровь из соска

Мамочки, доброго времени суток. 23 недели из соска правой груди кровянистые выделения, на нижнем белье остаются незначительные капельки крови, при нажатии на сам сосок прям выходит кровь, заметила вчера, записалась на приём к мамологу, но очень переживаю.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ого, напишете потом что маммолог сказал😢🙏🏻
  • Дождитесь врача, не переживайте! Тут только так вам посоветовать можно! Такого не было…🤷‍♀️
  • Не переживайте,все будет хорошо! Но то что записались к врачу правильно! Данная ситуация требует внимания врача.
  • Я была на обследовании у мамолога до беременности все было отлично, в беременность была буквально три недели назад делали узи, абсолютно все прекрасно
  • кровь из соска, это в любом случае плохо. у меня в 24 году была обнаружена протоковая гиперплазия микрососочкового строения. так же выделялась кровь, иногда с гноем, потом с болями, затем по утрам пол футболки бвло в крови. наблюдалась в лучших клиниках Москвы и только через полгода смогли выяснить, что это. выяснить можно только после введения иглой контраста в сосок, другие способы просто трата денег и времени. в том же году из груди вырезали несколько долей. очень жаль, что у Вас это в беременность случилось. бегите скорее обследоваться, так как опухоль разрастается и поражает большие участки. после удаления, надо наблюдаться и каждые полгода делать узи молочных желез
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить