кровь из носа

здравствуйте вчера заметила на подушке капли крови,ночью шел из носа,это нормально или опасно?я на первой неделе
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Кровь из носа- причины разные. Высокое давление, слабые сосуды носа. Нужно обследоваться, смотреть.
  • А как вы поняли, что 1 неделя беременности? Тесты не показывают на 1-й неделе, хгч в крови еще совсем нет практически. 1 неделя, это по сути менструальная фаза - акушерский срок 1 неделя, а эмбриональная 1 неделя, это по сути + 2-3 недели от акушерской. И то, пока проявлений никаких обычно нет беременных. Дальше уже задержка и уже тест может показать
  • у меня два дня тоже с соплями выходит низкое давление до этого не было такого
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить