22 feb 2026
Здравствуйте, девочки у меня был криоперенос 5 дневного эмбриона 17.02.26, 24 февраля врач назначила сдачу хгч, сегодня очень хочу плакать почему? Еще тест не делала, боюсь( потягивает низ живота иногда мутит, но думаю Утрожестан делает свое дело грудь не болезненная это нормально? извините за сумбур(
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
спасибо большое вам 🙏
Карина такой вопрос еще девочки , а мажущие коричневые выделения были ?
Добрый , у подруги был перенос . И все было хорошо ХГЧ поднималось , так что вы не переживайте. Все будет хорошо , главное чтобы ваш врач вам назначил лекарства и дозировки нормально
Карина просто у подруги был перенос в январе и были мажущие коричневые выделения , а врач говорил , что нельзя в больницу ехать и Транексам тоже не пей , а как сохранить , если сидеть дома и не пить кровоостанавливающие
спасибо большое девочки за поддержку ❤️ сейчас еще и голова закружилась 😔 прям сегодня напасть какая то, дай бог чтобы всё было хорошо 🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


