12 feb 2026
Девочки, подскажите пожалуйста, можно ли покрывать ногти гель-лаком? Так же вопрос по поводу мелирования волос.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ногти всю беременность делаю, сейчас 19.6)
tena спасибо 🥰
нельзя до 20-25недель ! Тут если важнее ваш эгоизм и вы на первом месте ,как у многих...то вперёд. А если ребенок и его здоровье ,то можно и потерпеть до 26недель пока идёт закладка всех органов. Дабы потом не задаваться вопросом ,а почему у вашего ребенка какие то болячки ...
Ногти конечно можно покрывать ) это я вам как мастер-инструктор по маникюру говорю.Сама себе делаю всю беременность ,правда делаю гель вместо гель лаковой системы,гель безопасный и без запаха
ногти делала первую половину беременности, потом гель-лак начал отходить от ногтя, не держится. Перестала. Волосы крашу, сейчас краски не такие ядовитые и запашистые как раньше, меня не смущает
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


