Красота и беременность в 1 триместре

Девочки, подскажите пожалуйста, можно ли покрывать ногти гель-лаком? Так же вопрос по поводу мелирования волос.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ногти всю беременность делаю, сейчас 19.6)
  • tena спасибо 🥰
  • нельзя до 20-25недель ! Тут если важнее ваш эгоизм и вы на первом месте ,как у многих...то вперёд. А если ребенок и его здоровье ,то можно и потерпеть до 26недель пока идёт закладка всех органов. Дабы потом не задаваться вопросом ,а почему у вашего ребенка какие то болячки ...
  • Ногти конечно можно покрывать ) это я вам как мастер-инструктор по маникюру говорю.Сама себе делаю всю беременность ,правда делаю гель вместо гель лаковой системы,гель безопасный и без запаха
  • ногти делала первую половину беременности, потом гель-лак начал отходить от ногтя, не держится. Перестала. Волосы крашу, сейчас краски не такие ядовитые и запашистые как раньше, меня не смущает
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить