в основная
25 jan 2026Девочки привет ❤️ первая беременность , 13 недель . Подскажите красите ли Вы волосы , брови ? А то кто-то говорит терпеть и нельзя ничего такого , кто-то спокойно красит . Хотела бы узнать Ваше мнение .
Корни отросли уже ужас , не знаю что делать 😁
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
2ю и 3ю беременность красилась профессиональными красками с аммиаком, никаких проблем
я красила волосы на 12 неделе,нечего не случилось,всё хорошо,просто нужна краска без аммиака☺️
я красила без аммиачной краской на 9 неделе и все норм)) сейчас в отпуске но корни уже отросли 🤦♂️ выходить буду на работу там будет уже 16 неделя, думаю тоже ничего страшного
Спокойно красьте, если хочется. Волос - это изначально мертвая структура, которая не имеет никакой связи с общим кровотоком. Даже если краска соприкасается с кожей - это реакция на сугубо местном уровне, которая не несет никакой опасности для беременности и ребенка. Не отказывайте себе в желании нравиться своему отражению в зеркале❤️😘
Тот же самый вопрос созрел в голове ) кто-то говорит ,что можно ,кто-то говорит что на первом триместре нельзя . У меня темный цвет волос и имеется седина , работаю с людьми и в таком виде не могу ходить на работу 😆Решила попробовать без аммиака краску ,еще не красила 😆
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


