Краевое предлежание плаценты

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня 31 неделя, на 3ем скрининге сказали сохраняется краевое предлежание плаценты, скорее всего уже не поднимется. Врач в ЖК сказала никаких рекомендаций нет, живи обычную жизнь, сделаем повторно узи позже, будет ЕР или КС не говорит. У кого-нибудь было такое?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Привет) у меня на 32 недели тоже показало краевое предлежание плаценты с врастанием в матку. Сделали МРТ не подтвердилось. Через неделю узи сделали, уже поднялась. Она может подняться. Делай колено-логтевую позу каждый день по 15 минут. А так делают кс
  • Nastya_13 Добрый день, подскажите пожалуйста как проходило МРТ ?)
  • Nastya_13 спасибо за ответ!
  • ya_beremenna_3 здравствуйте На живот специальную защиту ставили) минут 20 лежала. Вообще процедура не опасная) на ребенка никак не влияет) Мне говорили с краевом предлежанием доходить бы до 36 В итоге на 38 недели родила плюс еще и стимулировали
  • Доброго дня)у меня с 1 скрининга стоит ; Полное; предлежание плаценты и предлежание сосудов пуповины. 30 недель и 1 день,жду 3 скрининг и МРТ тоже должны сделать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить