28 may 2026
Всем привет,девочки вам тоже сняться во время беременности кошмары?😕Мне переодически сняться,что аж бывает из за этого ночью просыпаюсь
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня во снах все родственники умерли,каждую ночь выкидыш снится,смерть собак.И это все так реалистично,что бывает я просыпаюсь и долго прихожу в себя,и очень боюсь,что это было в реальности,а я просто от горя уснула и только окончательно проснувшись начну осознавать,что все живы.Я просыпаюсь и начинаю всех обзванивать.Хотя с братом конечно случилось несчастье в реальности, живой к счастью,но инвалид.После сна тяжелого где он погибает,я позвонила ему,а он в больнице с разорванной пополам стопой.Я под впечатлением о его тяжелой смерти во сне...Как заорала радостно ему в трубку после новости о травме,какое это счастье!Я ему конечно потом объяснила всё,но он поначалу не понял,с чего я такая радостная ору.
Было дело в первом триместре, снились что выкидыш кровь, или ваще просто ужасы Щас третий триместр тоже ужасы снятся то воды отошли и много крови, типо преждевременные роды Фигамотина короче какая то
Катя мне один раз приснилось что я орала неси транексам 🫣😬 аж проснулась.
Оооо. Такая же история. Сегодня такое снилось,что сама в шоке. И страшное и странное и невозможное и чушь
Катя может что то принимать нужно?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


