Кошмары во сне…

Всем привет,девочки вам тоже сняться во время беременности кошмары?😕Мне переодически сняться,что аж бывает из за этого ночью просыпаюсь
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня во снах все родственники умерли,каждую ночь выкидыш снится,смерть собак.И это все так реалистично,что бывает я просыпаюсь и долго прихожу в себя,и очень боюсь,что это было в реальности,а я просто от горя уснула и только окончательно проснувшись начну осознавать,что все живы.Я просыпаюсь и начинаю всех обзванивать.Хотя с братом конечно случилось несчастье в реальности, живой к счастью,но инвалид.После сна тяжелого где он погибает,я позвонила ему,а он в больнице с разорванной пополам стопой.Я под впечатлением о его тяжелой смерти во сне...Как заорала радостно ему в трубку после новости о травме,какое это счастье!Я ему конечно потом объяснила всё,но он поначалу не понял,с чего я такая радостная ору.
  • Было дело в первом триместре, снились что выкидыш кровь, или ваще просто ужасы Щас третий триместр тоже ужасы снятся то воды отошли и много крови, типо преждевременные роды Фигамотина короче какая то
  • Катя мне один раз приснилось что я орала неси транексам 🫣😬 аж проснулась.
  • Оооо. Такая же история. Сегодня такое снилось,что сама в шоке. И страшное и странное и невозможное и чушь
  • Катя может что то принимать нужно?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить