08 may 2026
Всем привет. Девочки, сегодня была на узи, короткая шейка 22 мм, могут ли меня положить на Сохранение? На приём только 28 мая, но пойду после выходных, во вторник. Срок 27 недель и 4 дня.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне при шейке 24мм устанавливали пессарий Я не знаю как вы еще ходите До 28 мая оооочень долго Вызывайте скорую и езжайте на госпитализацию сами
Лика в Вашем случае его лучше ставить, а не пить
Лика ждать до вторника, когда откроется женская - это долго слишком
Anastasia🦋 так я наверное и сделаю, влагалище болит. 😔
Утрожестан(праджисан,ипрожин) 3 р в д вагинально и постельный режим!!! С такой длинной сразу госпитализация и пессарий! Вам надо было сразу с таким результатом идти без очереди в жк,чтоб дали направление на госпитализацию.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


