Короткая шейка 35 недель

Девочки у кого было укороченная шейка на 35 недели 21мм, сколько недель отходили? В общем, еще на 2ом скрининге обнаружили шейку в 25,5мм назначили утрожестан утром 100 и на ночь 100, через дне недели повторное узи в своей поликлинике и там написали 41мм, все успокоились и сказали до конца срока ставить утрожестан, на 3им скрининге выяснилось что она уже 21мм и тут началось😔 пугают что могу родить раньше срока 😕
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • KaterinaLeo воот я тоже читала что его убавляют а мне наоборот его сейчас прибавили утром 200 и вечером 200, в пц съездила на консультацию тоже сказали лучше госпитализация и на недельку можно прибавить утрожестан а потом постепенно убавлять
  • KaterinaLeo да в любом случае завтра поеду на госпитализацию в роддом, может посмотрят скажут как лучше 😔
  • Утрожестан ставят до 34 недели, к концу беременности шейка укорачивается в любом случае.
  • Alisa ой классно почти уже на финишной прямой, хороших мягких родов вам🌸😌
  • Таня Конечно, не переживайте. Срок уже хороший. Может посмотрят и отпустят. Я если не рожу с 38-39 неделю, то тоже в 39 недель поеду на госпитализацию. Но что-то каждый день у меня мысли, что именно сегодня рожу 🤣🤣🤣
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить