15 feb 2026
Девочки у кого было укороченная шейка на 35 недели 21мм, сколько недель отходили?
В общем, еще на 2ом скрининге обнаружили шейку в 25,5мм назначили утрожестан утром 100 и на ночь 100, через дне недели повторное узи в своей поликлинике и там написали 41мм, все успокоились и сказали до конца срока ставить утрожестан, на 3им скрининге выяснилось что она уже 21мм и тут началось😔 пугают что могу родить раньше срока 😕
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
KaterinaLeo воот я тоже читала что его убавляют а мне наоборот его сейчас прибавили утром 200 и вечером 200, в пц съездила на консультацию тоже сказали лучше госпитализация и на недельку можно прибавить утрожестан а потом постепенно убавлять
KaterinaLeo да в любом случае завтра поеду на госпитализацию в роддом, может посмотрят скажут как лучше 😔
Утрожестан ставят до 34 недели, к концу беременности шейка укорачивается в любом случае.
Alisa ой классно почти уже на финишной прямой, хороших мягких родов вам🌸😌
Таня Конечно, не переживайте. Срок уже хороший. Может посмотрят и отпустят. Я если не рожу с 38-39 неделю, то тоже в 39 недель поеду на госпитализацию. Но что-то каждый день у меня мысли, что именно сегодня рожу 🤣🤣🤣
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


