13 may 2026
Вопрос такой, конкретно к тем у кого импланты в груди))) кормить будете ? Или сразу четко нет?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня стоят под грудной мышцей , в принципе сказали можно 😁но мне делали шов вокруг ариолы , мне и самой до сих пор не очень приятно трогать, не представляю, если ребенок схватиться 😁
у меня стоят под мышцей и швы под грудью, планирую кормить 👌
Смотря какие импланты у вас. Если они на молочной железе «лежат», то лучше сходить к маммологу , чтобы вам выписали один препарат С имплантатами под мышцей могут возникать частые лактостазы , но не всегда P.S. если что я маммолог 😅 но опять-таки , лучше после родов обратится к консультанту
anonimka_96 а если смешанный тип установки? Верхняя часть под мышцей, нижняя - над
gngrtl лучше обратится на очный прием )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


