в основная
25 may 2026Вы будете на кормление?
Если уснул прошло 3 часа,а малыш спит
На ИВ
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Не знаю как ив, но и на гв я его специально не бужу если он спит пять часов ночью Когда бывает с 21 до 2 спит Когда каждые три часа просыпается Днем он на режиме и еда и сон Ночью не тревожу его
приехали с роддома, первую неделю будила и кормила так, каждые три часа. Потом начали просто по требованию кушать. Но у меня в течение дня дочка как-то чётко "просит" +- через три часа. А ночью может и часа по 4-5 проспать (ну 5 это предел, конечно, она у меня ммаловесная родилась, поэтому кушать надо, хоть и по весу в, норму набора укладываемся). Завошкалась, захныкала - значит, едим.
что на ив ,что на ГВ будить нежелательно (ну естественно,когда малыш спит уж слишком долго,то надо вообще проверить состояние ребенка), во сне ребенок растет, особенно ночью, поэтому прерывая сон,вы прерываете рост , это если простым языком, это само собой дело каждого,будить или нет, я не будила , ребенок когда хочет кушать днём, просыпается и капризничает,а ночью сначала ковыряется сквозь сон какое-то время,потом уже просыпается,но я уже поняла,что как только малышка заковырялась,я кормлю ее,мы на ив
Первая дочка была на ив и никогда ее не будила , когда хотела , тогда и ела , могло и 4 часов пройти и она спала
Я ни когда не будила. Кормила по требованию. Ночью дети спали хорошо в 21:00 спать в 6:00-7:00 просыпались. Сестра кормила по часам, научилась, потом начала кормить по требованию хоть спать начала.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


