Коричневые выделения при беременности: советы мам

Девочки всем привет ) 5 числа на работе начало мазать коричневыми выделениями ,три раза в течении дня срок 6-6 ,вечером поехали в больницу врач осмотрел на кресле ,сказала что ничего не видит ни каких выделений ,попросилась лечь под наблюдение ,выписали таблетки Дляжес 2утром две вечером ,узи доктор не назначает ,говорит выделений нет незачем ,завтра плановый прием в жк ,выделения стали меньше ,на салфетке или бумаге бежевые ,может у кого такое было ?что ставили ? Чем все закончилось?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на 7 нед тоже были коричневые/бежевые, особенно после дня на ногах. Полежала, без нагрузок - стихло. На приёме просила узи для спокойствия, всё ок 🫶 Сейчас 35 нед. Обсудите с врачом узи/контроль ХГЧ, и берегите себя 💛
  • У меня на 6 нед тоже было бежево‑коричневое, после осмотра даже подусилилось, потом прошло. Покой, без тяжестей. На приёме попроси УЗИ/ХГЧ для спокойствия. Если боль/кровь - срочно к врачу. Держу кулачки 🤍
  • Девочки спасибо ❤️❤️❤️завтра выписывают ,иду на плановое УЗИ ,Дай Бог все будет хорошо 🙏🙏🙏🙏
  • У меня было такое на сроке 7 недель, к вечеру какие-то прожилки коричневые были. Тоже помчала сразу, в итоге все нормально, но посадили на дюфастон. После приема через сутки закончилось
  • У меня было так пару дней назад буквально Врач сказал - коричневатая мазня это старая кровь, скорее всего, гематома вышла Прописали утрожестан, транексам УЗИ сказали делать только когда совсем не будет выделений
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить