Коричневые выделения

хгч 3600 плодное узи 5 мм, но идут коричневые выделения, это нормально?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • что врачи говорят?
  • При любых не нормальных выделениях вызывайте скорую и ничего и не кого не ждите,особо коричневые и алые
  • а боли присутствуют? могут быть при многоплодной беременности. и сколько у вас дней длился менструальный цикл до беременности?
  • По идее не нормально ….нужно скорую
  • Любые коричневые выделения это не хорошо, либо бегом на узи, или скорая. Но я смотрю девочки сегодня пишут кто поехал по скорой неделают узи, типо некому(праздник же) отправляют на платное, а в больнице узи только 10. Просто я незнаю какое время у вас. У меня 2марта так было побежала на узи, гематома, прописали утрожестан 200,помазало 3часа и все, врач сказала эту неделю ставить свечи и отменяем завтра
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить