08 mar 2026
хгч 3600 плодное узи 5 мм, но идут коричневые выделения, это нормально?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
что врачи говорят?
При любых не нормальных выделениях вызывайте скорую и ничего и не кого не ждите,особо коричневые и алые
а боли присутствуют? могут быть при многоплодной беременности. и сколько у вас дней длился менструальный цикл до беременности?
По идее не нормально ….нужно скорую
Любые коричневые выделения это не хорошо, либо бегом на узи, или скорая. Но я смотрю девочки сегодня пишут кто поехал по скорой неделают узи, типо некому(праздник же) отправляют на платное, а в больнице узи только 10. Просто я незнаю какое время у вас. У меня 2марта так было побежала на узи, гематома, прописали утрожестан 200,помазало 3часа и все, врач сказала эту неделю ставить свечи и отменяем завтра
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


