39.5

добрый день, подскажите, пожалуйста, это нормально гинеколог полазил внутри. третий день выделения коричневые.?до этого ничего не было, было чисто.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Можно узнать , гинеколог жк вам полазил или же гинеколог в роддоме?
  • отходит слизистая пробка. скорее всего
  • У меня было так-же. В 37.2 была у врача, после осмотра дня 3 были коричневые выделения, потом все перестало. Вчера было 38.2 неделе, снова была на осмотре у врача и снова коричневые выделения. Единственное что меня беспокоит-это ноют по утрам ягодицы)))))
  • вот часто слышу чьо после осмотра так, как думаете, это специально врач? можно же аккуратно, ну блин вообще, я теперь боюсь осмотров
  • спасибо, я что-то так и подумала. а в каких сроках? ждать схваток? родов?примерно? не подскажите 🤔 а то просто мне врач сказал как низ живота затянет так ехать в роддом.а ехать 1, 5 часа. а так к врачу мне 11.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить