14 jun 2026
всем здравствуйте,срок 9.2,чувствую себя хорошо,исчез токсикоз,возвращаются силы,вчера стали беспокоить выделения коричневые как запекшаяся кровь «мазня»,никаких болей в животе нет,нет температуры,вчера сразу поехали на узи,все отлично с малышом,нет отслоек,нет гематом ,подскажите,может было у кого? выписали папаверин на ночь и дюфастон 3р в день,ну пока все до сих пор есть,сильно опасно это?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня такое началось на 10 неделе, но на узи сказали есть гематома, прописали дюфастон 3 р/д и транексам 3 дня, через 7-9 дней мазня прекратилась, врач сказал, что в первом триместре это норма, мол имплантация, говорит, главное не стрессовать, не нервничать, тяжести не поднимать)
Было,мне утрожестан прописывали,через неделю +- всё прошло
Нам 5 неделек Тоже назначили утрожестан во влагалище,но я его пью. Тоже иногда выделения Я сразу начинаю паниковать
Всем привет, у меня 7.1 неделька. Все время никаких выделений кроме прозрачных не было, а вот 2 дня назад хлынула коричневая слизь. Много. На испуге с сумкой сразу в в больницу, узи, кресло и т.д. Тоже назначили дюфастон, папаверин, по узи никаких угроз, отслоек и гематом не было! Но! На шейке матки на кресле приосмотре заметили микро маленькую трещину. Из общего анамнеза выявили единственную подходящую причину - это ПА, которые теперь запретили до 9ой недели.
У меня после дюфастона мазня прекратилась, потом началась страшная диарея от него , перешла на утрожестан по рекомендации врача . Мазня беспокоила на 5 неделе, по узи все отлично,но легкая угроза все же была. Записалась уже на первый скрининг , анализы и узи в июле.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


