Коричневые выделения 29 неделя

Привет девчонки,у меня 29 неделя 4 день мажутся коричневые выделения,легла в больницу говорят шейка хорошая 38,а выделения идут,Причину точную так и не сказали хоть уже 3 узи сделали ,У вас было так?Боюсь очень😞
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Lelya а мне магнезию капают,тут у нас всем в больнице капают её,и с угрозой,и гипоксией,и много или маловодие 😀и свечи Хлоргексидин ставить дают
  • hadidja я тоже не понимаю как могла там взятца она , мне сейчас узи сделала сказали что с ребеночком все хорошо . Только почему были эти выделения так и не понятно и в животе как будто бы что то не так было и внутри немного показывало .Они меня положили в основном иза токсикоза .
  • hadidja Я сейчас лежу в больнице срок у меня 11н.5дней 4 дня назад пошла в туалет и на бумажке увидела маленький сгусточек кровяной темного цвета . Я очень испугалась т.к. до этого не получалось прикрепление эмбриона (выкидыши были) .На утро выделений не было ,сходила в больницу ,но не застала своего врача . Уже на работе вечером пошла снова в туалет и увидела выделение снова ,сорвалась поехала в больницу . Меня посмотрели сказали ,что все там в порядке может быть гематома была … От куда?
  • Может гематома ? Ну вообще коричневый цвет это старая кровь
  • Kama на узи не нашли ничего😔в общем сами не знают откуда
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить