21 feb 2026
Всем привет! Сегодня 29 неделя ,вышло немного коричневых выделений ,болей никаких нет,чувствую себя в порядке.
Подскажите,норма ли это? Стоит ли бежать к врачу?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
вообще на любом сроке коричневые или кровянистые выделения это не норма, врачи говорят сразу вызывать скорую
Скорую надо вызывать. У меня во вторую беременность на 30 неделе начались коричневые выделения, ставили риск преждевременных родов. Две недели лежала в паталогии на сохранении.
Вызовите лучше скорую, у меня так на 9 неделе было, через день пошли кровянистые выделения, в итоге отслойка,на сохранении лежала... надеюсь у Вас все хорошо будет
Юлия спасибо большое,все хорошо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


