06 may 2026
Девочки вчера вечером заметила выделение немножко коричневые , стоит ли беспокоиться? ( беременность 11 недель)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
margo015 спасибо
Скорее всего гематома, запишитесь на узи
Сейчас 35 неделя, но на 10-11 у меня были такие же коричневые. Врач сказал - часто это "старая" кровь, но всё равно позвони своему. Отдохни, без нагрузок/секса, прокладка. Если алые/боль/усиливаются - срочно. Обнимаю 💛🤗
Привет! У меня такая же песня, вчера вечером началась мазня, положили в стационар, по УЗИ все хорошо, ни отслоек , ни гематом. Колют кровоостанавливающее и дюфастон дают. Срок 11 н 6 д
Спасибо мои хорошие за отклики 🙂🫶
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


