05 jun 2026
Привет всем , помогите пожалуйста. У меня 10 недель и сегодня пол часа назад пошла в туалет по маленькому и там была мазня коричнево цвета , это вообще нормально? А так нигде не болит чувствую себя хорошо
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня так было. Поезжайте в свою ЖК, к дежурному врачу, она сделает УЗИ. Если такое произойдет ночью, можно вызвать скорую. Не переживайте! Вот если выделения не коричневые, а алые, тогда сразу скорую как можно быстрее.
Обязательно показаться к врачу и не медлить. Главное быстро действовать, назначать препараты и всё будет хорошо
У меня в 9.2 было так же с утра . Побежала на узи , по узи вообще все отлично . Так и не знаю , что было . Гинеколог сказал , организм перестраивается , серьезная нагрузка , все может быть . Но у меня прям совсем чуть-чуть было . Как темная моча
И еще совет, если это произошло днём и в будний день, езжайте в свою клинику, вас там посмотрят 🙌 Необязательно скорую вызывать каждый раз.. только если это критично или ночью
Princess я была на узи мне сказали гемотома субхориальная и тонус миометрии , врач просто назначил лекарства и свечи всё , не знаю это нормально или нет просто первая беременность
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


