Коричневые выделения на 10 неделе беременности

Привет всем , помогите пожалуйста. У меня 10 недель и сегодня пол часа назад пошла в туалет по маленькому и там была мазня коричнево цвета , это вообще нормально? А так нигде не болит чувствую себя хорошо
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня так было. Поезжайте в свою ЖК, к дежурному врачу, она сделает УЗИ. Если такое произойдет ночью, можно вызвать скорую. Не переживайте! Вот если выделения не коричневые, а алые, тогда сразу скорую как можно быстрее.
  • Обязательно показаться к врачу и не медлить. Главное быстро действовать, назначать препараты и всё будет хорошо
  • У меня в 9.2 было так же с утра . Побежала на узи , по узи вообще все отлично . Так и не знаю , что было . Гинеколог сказал , организм перестраивается , серьезная нагрузка , все может быть . Но у меня прям совсем чуть-чуть было . Как темная моча
  • И еще совет, если это произошло днём и в будний день, езжайте в свою клинику, вас там посмотрят 🙌 Необязательно скорую вызывать каждый раз.. только если это критично или ночью
  • Princess я была на узи мне сказали гемотома субхориальная и тонус миометрии , врач просто назначил лекарства и свечи всё , не знаю это нормально или нет просто первая беременность
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить