Кто уже рожал.Контракт с акушером

Девочки,через три дня пойду заключать контракт с акушером,НО если вдруг что-то начнется раньше,я могу поехать в роддом и там выбрать акушера?У меня первые роды вообще ничего не знаю как бывает.Гинеколог мой сказал заключать на 36 неделе,сегодня ровно 36,я у неё спросила что делать если раньше начнется,она сказала первые роды рано не начинаются😏Но сегодня схватки почаще чем обычно
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня первые в 37недель ,вторые 35 недель , сейчас уже 36 недель ещё пока не хотим 😁
  • Первого родила в 36,2. Так что не верьте этой инфе. А уточнять нужно в самой больнице про контракт.
  • Такой бред ,что первые роды раньше не начинаются срок 37 недель родился мальчик за 4-5 часов от от хождения вод до рождения
  • Роды начинаются у всех по разному Кто-то 35 ходит, кто-то 42 Я на 35 неделе родилась , первый ребенок У меня ровно в 39 родился Подруга на 37 родила
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить