Контракт

Девочки,кто рожал по контракту только с акушеркой?Мне гинеколог посоветовала не заключать контракт с врачом,а только с акушеркой.Стоимость врача от 160тысяч,акушерка 40 тысяч.По омс я боюсь попасть непонятно к кому🫠
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Какой ужас 🤦🏽‍♀️ дожили, отдавать целое состояние за то чтобы просто родить в адекватных условиях, 160к 😳
  • Puss только у акушерки есть медицинское образование, а у доулы может и не быть. А еще разница в том, что акушерка будет с вами все роды 24/7, как на партнерских, а врач, даже платный, будет заходить раз в несколько часов или по требованию и прийдет на сами потуги
  • arinahamka78 почему вы агрессируете? Акушерка, как я поняла по описанию со своего роддома не принимает роды, а только помогает женщине. А роды принимает врач. Для меня 40 тыс отдать акушерка из-за таких манипуляций, которые описаны, дорого. Я бы лучше тогда выбрала отдельного врача. Если вам так не кажется, так выбор ваш. Я вообще без агрессии все пишу и не настаиваю на том, что мое мнение единственное. А вы че-то пассивно агрессируете
  • arinahamka78 если бы у меня были деньги, то я бы тоже оплатила роды, чтобы все контролировать. Но у меня роддом нормальным, приоритет встал другой Да и для кого-то 160 к не деньги
  • Алёна💖 тут скорее стоит вопрос в выборе определенного врача и плата за то, что именно тот врач, который вам понравился, будет с вами.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить