21 may 2026
Девочки,кто рожал по контракту только с акушеркой?Мне гинеколог посоветовала не заключать контракт с врачом,а только с акушеркой.Стоимость врача от 160тысяч,акушерка 40 тысяч.По омс я боюсь попасть непонятно к кому🫠
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Какой ужас 🤦🏽♀️ дожили, отдавать целое состояние за то чтобы просто родить в адекватных условиях, 160к 😳
Puss только у акушерки есть медицинское образование, а у доулы может и не быть. А еще разница в том, что акушерка будет с вами все роды 24/7, как на партнерских, а врач, даже платный, будет заходить раз в несколько часов или по требованию и прийдет на сами потуги
arinahamka78 почему вы агрессируете? Акушерка, как я поняла по описанию со своего роддома не принимает роды, а только помогает женщине. А роды принимает врач. Для меня 40 тыс отдать акушерка из-за таких манипуляций, которые описаны, дорого. Я бы лучше тогда выбрала отдельного врача. Если вам так не кажется, так выбор ваш. Я вообще без агрессии все пишу и не настаиваю на том, что мое мнение единственное. А вы че-то пассивно агрессируете
arinahamka78 если бы у меня были деньги, то я бы тоже оплатила роды, чтобы все контролировать. Но у меня роддом нормальным, приоритет встал другой Да и для кого-то 160 к не деньги
Алёна💖 тут скорее стоит вопрос в выборе определенного врача и плата за то, что именно тот врач, который вам понравился, будет с вами.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


