Компрессионные чулки

Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, какие нужны чулки 1 класса или 2 класс компрессии? Кто какие берёт?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • если нет варикоза или предрасположенности можно и 1 кл .Я делала узи сосудов мне прописали чулки 2 класса и не снимать 2 суток после родов естественных ,после кесарева 3 суток вообще не снимать ,потом только днем носить на ночь снять можно .Если проблемы есть лучше к доктору сначала на узи
  • Сегодня была в роддоме на консультации, список взяла там - чулки 2 класс компрессии , ЕР -запланированы
  • Если у вас нет проблем с венами то 1 класс Если варикоз есть то 2
  • Добрый день! Мне терапевт посоветовала 2 класса, но при этом отеков и варикоза у меня нет. Сказала, что так будет надёжнее, т.к. во время родов очень большая нагрузка идёт и никто не застрахован.
  • если нет варикоза, то 1 компрессии
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить