Компрессионные чулки

Девочки , подскажите, пожалуйста, на роды чулки 1 или 2 класса брать ? И пригодились ли они вам на ер?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 🌸 компрессионные чулки купила две пачки одни на роды вторые надеваю со второго триместа гинеколог сказала т. к правая нога болела мышцы или варикоз. не удобно конечно Но сказала именно второй класс просто раньше пробовала второй класс на работу носить ( стоячая работа) синяки были сказала подбирать надо тщательно, по размеру. на работу носила первый класс. 🌸
  • класс чулков определяет ваш врач, уточните у него...мне гематолог назначил чулки 1 класса
  • Врач объясняла, что 1 класс для профилактики, 2 - у кого варикоз
  • Советуют 1 класс, не пригодились
  • 1 класс У нас это было обязательно Мне их одели перед родами и потом сказали три дня носить не снимать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить