14 feb 2026
Девочки у меня 33 неделя, со вчерашнего дня как будто бы ком в горле у меня, кто знает что это, у вас такое было?
В интернете прочитала статьи, симптомы похожи на какой то рефлюкс гэрб
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 34-35 неделе тоже был "ком" из‑за изжоги. Помогало: есть часто и понемногу, не ложиться сразу, спать на высокой подушке, тёплая вода глотками, меньше острого/кислого. Если мешает - скажи врачу 👩⚕️💛
На диафрагму давит матка, ком в горле-вегетативные проявления. Скоро пройдет, у меня было так
Не знаю как у вас, но у меня просто нехватка воздуха и из-за этого аж как будто ком в горле застревает. Ребенок подпирает уже всё. 29-30 н.
У меня на 24-й тоже бывает "ком" из‑за изжоги 😅 Помогает есть чаще и понемногу, не ложиться после еды, подложить подушку повыше. С врачом обсуди, если мешает 🙌
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


