Колющая боль

Девочки привет, у меня 34 неделя и недавно стала появляться острая колющая боль.. отдаёт в низ живота и в промежность, не постоянно, а когда что-то делаю. Прям очень больно. Что это может быть? На приём только в понедельник, до понедельника вся изведусь
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • возможно кости расходятся, такое бывает и это норма
  • Татьяна я стараюсь о таком даже не думать, мне кажется из-за тяжести ребёнка происходит такая боль, т.к упирается.
  • Наташа ну кости то у меня давно уж начали расходиться, привыкла уже к этой боли в лобке.. но вот боль внутри, прям жесть какая-то. Резко и внезапно начинает колоть 😵‍💫
  • annazimina у меня тоже такое было во второй беременности, первую уже почти не помню
  • annazimina я прям вспомнила это ощущение😅
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить