06 feb 2026
Девочки привет, у меня 34 неделя и недавно стала появляться острая колющая боль.. отдаёт в низ живота и в промежность, не постоянно, а когда что-то делаю. Прям очень больно. Что это может быть? На приём только в понедельник, до понедельника вся изведусь
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
возможно кости расходятся, такое бывает и это норма
Татьяна я стараюсь о таком даже не думать, мне кажется из-за тяжести ребёнка происходит такая боль, т.к упирается.
Наташа ну кости то у меня давно уж начали расходиться, привыкла уже к этой боли в лобке.. но вот боль внутри, прям жесть какая-то. Резко и внезапно начинает колоть 😵💫
annazimina у меня тоже такое было во второй беременности, первую уже почти не помню
annazimina я прям вспомнила это ощущение😅
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


