06 may 2026
Какую брать 3 в 1 или 2 в 1 или все такие только отдельно все приобрести и на какую сумму?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
тоже 3в 1 купила
Мне очень нравятся коляски фирмы adamex, 2 в 1 . На ней и остановились (3-ий ребенок)
Мы взяли 3в1, автолюлька просто для нас необходима, я смотрела обязательно на амортизацию, важно было для меня что бы не вытрясало малышку по дороге купили Соник Верди, пока ничего сказать не могу как она обладательница только летом опробует,по отзывам вроде хорошая, советовали ее.
я третий раз муду мамой) Мне вообще не нравятся ни 2 в 1, ни 3 в 1. Присмотрела прогулочную коляску 0+, но так чтоб не только летом можно было, но и осенью ходить ( с утепленным чехлом), чтоб легко собиралась, и сама легкая была, сложила и она в машине. называется Peppy Amici
Взяли её 3 в 1 Мне очень нравится, ещё была скидка и обошлась в 75 тыс
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


