Какую модель коляски вы купили 3 в 1 или 2 в 1 и что вам понравилось?

Какую брать 3 в 1 или 2 в 1 или все такие только отдельно все приобрести и на какую сумму?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • тоже 3в 1 купила
  • Мне очень нравятся коляски фирмы adamex, 2 в 1 . На ней и остановились (3-ий ребенок)
  • Мы взяли 3в1, автолюлька просто для нас необходима, я смотрела обязательно на амортизацию, важно было для меня что бы не вытрясало малышку по дороге купили Соник Верди, пока ничего сказать не могу как она обладательница только летом опробует,по отзывам вроде хорошая, советовали ее.
  • я третий раз муду мамой) Мне вообще не нравятся ни 2 в 1, ни 3 в 1. Присмотрела прогулочную коляску 0+, но так чтоб не только летом можно было, но и осенью ходить ( с утепленным чехлом), чтоб легко собиралась, и сама легкая была, сложила и она в машине. называется Peppy Amici
  • Взяли её 3 в 1 Мне очень нравится, ещё была скидка и обошлась в 75 тыс
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить