Коляска из экокожи: подходит ли для лета?

Добрый вечер, вопрос к опытным мамочкам. Купили коляску из эко кожи оливкого цвета, родственники как увидели начали твердить что ребенок летом в ней будет весь мокрый, пдр на 2 мая, т.е люлька в основном будет использоваться в летнее время, конечно есть отсек для проветривания, но теперь сомневаюсь правильно ли что купили из эко кожи, а не ткани? В магазине сказали разницы нет никакой так как в жару ни в какой коляске не погуляешь только в утренние и вечерние часы
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я сейчас вспомнила, что в Советском Союзе как раз таки практически все коляски были из кожи или кож зам)))) так что старое поколение забывать в чем возили деток своих))) не переживайте, лето разным бывает и гулять в сильную жару вы точно не пойдете.
  • Разницы нет, ткань тоже не дышит, если только коляска из марли🤗
  • я про жару вот не знаю, но у соседки она вся потрескалась, вот вам и экокожа 🤷но не знаю, может ей так не повезло
  • Слушайте себя, это ваш ребенок и ваша коляска Я вот в черной кепке хожу летом , ничего, не напекает ))
  • наша лялечка апрельская, но коляску из экокожи не рассматриваю именно из-за того, что, думаю, летом душновато будет!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить