01 mar 2026
Добрый вечер, вопрос к опытным мамочкам. Купили коляску из эко кожи оливкого цвета, родственники как увидели начали твердить что ребенок летом в ней будет весь мокрый, пдр на 2 мая, т.е люлька в основном будет использоваться в летнее время, конечно есть отсек для проветривания, но теперь сомневаюсь правильно ли что купили из эко кожи, а не ткани? В магазине сказали разницы нет никакой так как в жару ни в какой коляске не погуляешь только в утренние и вечерние часы
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я сейчас вспомнила, что в Советском Союзе как раз таки практически все коляски были из кожи или кож зам)))) так что старое поколение забывать в чем возили деток своих))) не переживайте, лето разным бывает и гулять в сильную жару вы точно не пойдете.
Разницы нет, ткань тоже не дышит, если только коляска из марли🤗
я про жару вот не знаю, но у соседки она вся потрескалась, вот вам и экокожа 🤷но не знаю, может ей так не повезло
Слушайте себя, это ваш ребенок и ваша коляска Я вот в черной кепке хожу летом , ничего, не напекает ))
наша лялечка апрельская, но коляску из экокожи не рассматриваю именно из-за того, что, думаю, летом душновато будет!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


