Кольпоскопия в беременность

Здравствуйте! Вы бы стали делать кольпоскопию в беременность или все таки лучше написать отказ от процедуры? Поделитесь мнением🙏
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Puss эрозию поставили
  • Stefania ну эрозию как поставили? Цитологию вы сдавали? Впч вы сдавали? Если нет, просто по осмотру поставили эрозию, то скажу прямо: шлите этого врача. Он не компетентный. Да еще и подгадит вам Если же даже стоит эрозия, то ничего с ней в беременность не делают. Даже больше скажу: и после тоже ничего не делают. Сейчас не прижигают
  • мне назначали кольпоскопию в 28 недель . Врач сказала что это безопастно при беременности, просто смотрят шейку по каким либо показаниям.
  • Stefania сходите к другому доктору. Из-за эрозии не должны в беременность назначать кольпоскопию
  • KhJulia переживаю еще за то что делают ее до 16 недели, у меня уже 19 будет🥲🥲🥲
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить