26 may 2026
Здравствуйте! Вы бы стали делать кольпоскопию в беременность или все таки лучше написать отказ от процедуры? Поделитесь мнением🙏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Puss эрозию поставили
Stefania ну эрозию как поставили? Цитологию вы сдавали? Впч вы сдавали? Если нет, просто по осмотру поставили эрозию, то скажу прямо: шлите этого врача. Он не компетентный. Да еще и подгадит вам Если же даже стоит эрозия, то ничего с ней в беременность не делают. Даже больше скажу: и после тоже ничего не делают. Сейчас не прижигают
мне назначали кольпоскопию в 28 недель . Врач сказала что это безопастно при беременности, просто смотрят шейку по каким либо показаниям.
Stefania сходите к другому доктору. Из-за эрозии не должны в беременность назначать кольпоскопию
KhJulia переживаю еще за то что делают ее до 16 недели, у меня уже 19 будет🥲🥲🥲
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


