04 may 2026
Доброго времени суток 😊
Девчат, кто пьёт коллаген для кожи, суставов, что скажите? Мой врач одобрил состав, сказала хочешь пей!)
Я пила на постоянной основе перед 🤰 В беременность пью тоже с хорошим составом, проверенный другими моими беременяшками) кстати все без растяжек кто пропивал ну и плюс сыворотка от растяжек 🫰🏻
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Юлия, пью коллаген пептид nl, у меня когда то проблемы с суставами были он помог, ну я с ним уже сдружилась
Заказать можно через меня, в любой город, рада буду помочь, ещё и сыворотка от растяжек недорогая! Я залезла на вб и офигела над ценами разрекламированных средств 🤪
Я до беременности пила коллаген, покупала разные, но в составе оказался ретинол в маленькой дозировке. Важно проверять, часто примешивают всяких витаминов. Сразу , когда узнала, что беременна, перешла на другой, пропила месяц и перерыв небольшой сделала, скоро продолжу
olisk каждый находит свой коллаген, в нашем положении главное состав и чтобы был рабочий😊 пептидный для меня самый лучший ну и годами проверенный💪🏻
Люда, да что вы, я не обиделась 😊 я здесь по-другому поводу 🤰но в то же время зарабатываю в сетевом, (не скрываю) цель не распространять и не навязывать, просто рекомендация была про коллаген и сыворотку!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


