колики на 29 недели берем

у кого то были колики в правом боку ,у меня 29 недель. думала аппендицит раз боль в правом боку. но про колики в правом первый раз слышу.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • На 33-й у меня кололо справа - оказались связки и газы. Помогал левый бок, тёплый душ, питьё. Но если боль нарастает, температура/тошнота - к врачу срочно 🤰
  • Да, скорее газы скопились, не выходят и потому колет Если не пройдет в течении суток, то лучше у врачу
  • У меня такое было, именно в правом боку колики, даже в больнице под наблюдением лежала с подозрением на аппендицит.
  • у меня такое было. несколько дней, возили в больницу, оказалось что Лялька просто в правой стороне что-то сдавливала, от туда и боли. потом все прошло, больше не было таких болей. Сейчас 37,4, уже боль то в почках, то в низу живота где яичники и мочевой. Но уже четко чувствую что ребенок головой давит
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить