06 feb 2026
Девчонки, скажите кто уже ушёл в декрет и кому уже пришла выплата по беременности и родам ? Как долго ждали ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
29 января одобрили выплату , 3 пришла уже
скажите пожалуйста те кто получил вам нормально выплату насчитали или как и мне через одно место,типа данные не подтягиваются
в течении трех рабочих дней со дня как вы сдали больничный по родам должны перечислить
20 января очень долго бухгалтер считала и в итоге насчитала минимальную,получила 3 февраля,в сфр сказали будут пересчитывать
Больной вопрос для меня сейчас. Больничный от 12.01.26 Уже 06.02.26 выплаты нет. В пн буду разбираться.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


