выплаты когда приходят???

всем привет оформила декрет, пришёл номер,отправила работодателю заявление Отпуск по БиР , сегодня с гос услуг пришло,что больничный будет оплачен только после закрытия в мед организации.Скажите пожалуйста,а работодатель когда выплатит, после или в течение 10 суток???
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Anita вот у меня только открытие пришло,а закрытие нет ((
  • AlanaGol очень оперативно работают!
  • В течении 10 суток с момента подачи
  • Мне ровно на 31 неделе пришли деньги.
  • Ой, а у меня знаете как декрет пришел, сразу с закрытием😐 не приходило уведомление об открытии, а сразу от даты приема закрыт больничный… впервые такое вижу, но сфр не может же оплатить бир без закрытия… вобщем он у работодателя сейчас на уточнении) надеюсь недолго ждать ☺️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить