25 mar 2026
всем привет оформила декрет, пришёл номер,отправила работодателю заявление Отпуск по БиР , сегодня с гос услуг пришло,что больничный будет оплачен только после закрытия в мед организации.Скажите пожалуйста,а работодатель когда выплатит, после или в течение 10 суток???
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anita вот у меня только открытие пришло,а закрытие нет ((
AlanaGol очень оперативно работают!
В течении 10 суток с момента подачи
Мне ровно на 31 неделе пришли деньги.
Ой, а у меня знаете как декрет пришел, сразу с закрытием😐 не приходило уведомление об открытии, а сразу от даты приема закрыт больничный… впервые такое вижу, но сфр не может же оплатить бир без закрытия… вобщем он у работодателя сейчас на уточнении) надеюсь недолго ждать ☺️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


