07 feb 2026
девочки,36недель. живот опустился,дышать стало легче,но ходить все сложнее, болят ребра,болит таз,суставы.. как вы думаете, скоро состоится встреча? )))
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Kuklachiha ой это прям боль,которую не передать.. такое ощущение что кости выворачивает..
Ксения вот у меня тоже самое.. но кости у нас явно давно уже разошлись))) вроде и ждём уже,но и страшно как то) тоже мальчик будет.. ещё справа ребра болят,ни сидеть,ни лежать невозможно
приветик у меня 37.4 тоже стала легче дышать, вроде опустился тоже. Болит ягодицы где именно укол делают не знаю почему )) между ног кости болят как муж говорит кости расходятся)) жду мальчика
Приветик,у меня 35.5 недель,не знаю насчет опустился живот или нет,но поясница просто отваливается.Особенно после того как полежала или посидела и потом встаешь,это кошмар.Со вчерашнего дня такое
Niki20 согласна,еле хожу блин
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


