предвестники

девочки,36недель. живот опустился,дышать стало легче,но ходить все сложнее, болят ребра,болит таз,суставы.. как вы думаете, скоро состоится встреча? )))
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Kuklachiha ой это прям боль,которую не передать.. такое ощущение что кости выворачивает..
  • Ксения вот у меня тоже самое.. но кости у нас явно давно уже разошлись))) вроде и ждём уже,но и страшно как то) тоже мальчик будет.. ещё справа ребра болят,ни сидеть,ни лежать невозможно
  • приветик у меня 37.4 тоже стала легче дышать, вроде опустился тоже. Болит ягодицы где именно укол делают не знаю почему )) между ног кости болят как муж говорит кости расходятся)) жду мальчика
  • Приветик,у меня 35.5 недель,не знаю насчет опустился живот или нет,но поясница просто отваливается.Особенно после того как полежала или посидела и потом встаешь,это кошмар.Со вчерашнего дня такое
  • Niki20 согласна,еле хожу блин
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить