Токсикоз

Девочки, у меня 7.2 акушерские недели и 6 эмбриональной недели, но не страдаю токсикозом, его ещё ждать? Очень боюсь🤭
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Привет, возможно вы везучая)) Но у меня начался ближе к 8-ой неделе и в 13 недель ушел совсем)
  • радуйтесь , что вас эта радость не коснулась. 2 беременности без токсикоза даже завидно было ,у кого он есть . 3 беременность это счастье меня настигло после 5 недель, это какой то кошмар, сейчас 10 недель, тошнит уже меньше , только по вечерам , надеюсь , что скоро эта радость меня покинет навсегда
  • Радуйтесь пока нет таксикоза . Можно сказать вам везёт 🙂😆. Так как я узнала на 3-5 недели беременности и с тех пор у меня таксикоз каждый день рвота и сейчас 11 недель 4 дня пока не отпустила жду не дождусь когда уже отпустит. Ни 1 кг не набрала . Так что девочки у кого нет таксикоза радуйтесь , это тяжело лично для меня когда таксикоз мучает
  • Привет. Токсикоз есть не у всех. 4 беременность и ни одного токсикоза.
  • Sveta_03 спасибо большое 🤗
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить