25 may 2026
Девочки, у меня 7.2 акушерские недели и 6 эмбриональной недели, но не страдаю токсикозом, его ещё ждать? Очень боюсь🤭
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет, возможно вы везучая)) Но у меня начался ближе к 8-ой неделе и в 13 недель ушел совсем)
радуйтесь , что вас эта радость не коснулась. 2 беременности без токсикоза даже завидно было ,у кого он есть . 3 беременность это счастье меня настигло после 5 недель, это какой то кошмар, сейчас 10 недель, тошнит уже меньше , только по вечерам , надеюсь , что скоро эта радость меня покинет навсегда
Радуйтесь пока нет таксикоза . Можно сказать вам везёт 🙂😆. Так как я узнала на 3-5 недели беременности и с тех пор у меня таксикоз каждый день рвота и сейчас 11 недель 4 дня пока не отпустила жду не дождусь когда уже отпустит. Ни 1 кг не набрала . Так что девочки у кого нет таксикоза радуйтесь , это тяжело лично для меня когда таксикоз мучает
Привет. Токсикоз есть не у всех. 4 беременность и ни одного токсикоза.
Sveta_03 спасибо большое 🤗
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


