28 mar 2026
Всем привет. У меня 20нед беременности. Первая беременность, не чувствую шевеления плода, на следующей неделе 2 скрининг. Переживаю нормально ли это? С какой недели вы начали чувствовать? И вообще не понимаю какие ощущения я должна почувствовать внутри?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте, при первой беременности и до 24 недель можете не ощущать, это является тоже нормой 🌷
Девчат не переживайте, вы можете не чувствовать шевеление, но если слышите бурление в животе либо как будто с вами говорит ваш животик тогда это означает что с ребёнком всё хорошо)
А крепление по какой стенке?
До 22 недели нормально не слышать шевеления.
У меня 19 недель вторая беременность Чувствую с 16 недель Как зашевелиться поймете Я уже вижу толчки и чувствую
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


