Шевеления

Всем привет. У меня 20нед беременности. Первая беременность, не чувствую шевеления плода, на следующей неделе 2 скрининг. Переживаю нормально ли это? С какой недели вы начали чувствовать? И вообще не понимаю какие ощущения я должна почувствовать внутри?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здравствуйте, при первой беременности и до 24 недель можете не ощущать, это является тоже нормой 🌷
  • Девчат не переживайте, вы можете не чувствовать шевеление, но если слышите бурление в животе либо как будто с вами говорит ваш животик тогда это означает что с ребёнком всё хорошо)
  • А крепление по какой стенке?
  • До 22 недели нормально не слышать шевеления.
  • У меня 19 недель вторая беременность Чувствую с 16 недель Как зашевелиться поймете Я уже вижу толчки и чувствую
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить