когда роды?

здравствуйте, у меня 40,3, малышка совсем не хотит выходить на ружу, вчера вечером отошла пробка с коричневыми прожилками, сейчас просто мажет коричневым. каждый день тонус, лежу в стационаре до родов положили. живот постоянно каменеет, с каждым днём боли становятся выраженные, но схватки так и не наступают, ночью засыпаю и все прохиди, сплю до утра, теряю в весе уже третий день, норма ли?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • все говорят "в ночь родишь" "под утро родишь" но чуда не происходит уже какой день
  • Что говорят врачи? они ничего не предпринимают? УЗИ не сделали? Почему не стимулируют схватки?
  • Тина 37 вот сегодня меня хотят посмотреть, наверное "помочь"
  • Rr77733 мы очень на это надеемся, спасибо 🫶💋
  • Потеря веса как раз говорит о том , что скоро встретитесь с малышом ☺️☀️🫶🏻 Легких родов!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить