25 feb 2026
здравствуйте, у меня 40,3, малышка совсем не хотит выходить на ружу, вчера вечером отошла пробка с коричневыми прожилками, сейчас просто мажет коричневым. каждый день тонус, лежу в стационаре до родов положили. живот постоянно каменеет, с каждым днём боли становятся выраженные, но схватки так и не наступают, ночью засыпаю и все прохиди, сплю до утра, теряю в весе уже третий день, норма ли?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
все говорят "в ночь родишь" "под утро родишь" но чуда не происходит уже какой день
Что говорят врачи? они ничего не предпринимают? УЗИ не сделали? Почему не стимулируют схватки?
Тина 37 вот сегодня меня хотят посмотреть, наверное "помочь"
Rr77733 мы очень на это надеемся, спасибо 🫶💋
Потеря веса как раз говорит о том , что скоро встретитесь с малышом ☺️☀️🫶🏻 Легких родов!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


