16 may 2026
Девочки, я первородка у меня 38,6 недель, сказали, что палец раскрытие походи ещё недельку посмотрим еще. Как вы думаете долго ещё ждать роды?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я вапше с первой пошла жк на 39-9 недель на просмотр ана сказала всё закрыто всё норм патом пришла дамой вечерам в 5 часов отошла пропка кровянистая я испугалась и поехала в роддом сразу меня положили сказала. что пропка отошла ничего не значит раскритя нету аааа 21-00 начались схватки очень сильные на утро уже родила
приехала на планувую госпитализацию с раскрытием в 1 палец, ночью начались схватки утром родила. Но роды 3 были
У меня 37 нед, уже неделю "1 палец" - тишина 🙂 Такое может тянуться от дней до недель. Сумка наготове, отдыхай и гуляй. В роддом - если воды/кровь, пробка или схватки каждые ~5 мин час. Сомневаешься - звони врачу 💛
у меня уже 2 недели тишина (
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


