Когда ждать роды: советы и опыт мам

Девочки, я первородка у меня 38,6 недель, сказали, что палец раскрытие походи ещё недельку посмотрим еще. Как вы думаете долго ещё ждать роды?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я вапше с первой пошла жк на 39-9 недель на просмотр ана сказала всё закрыто всё норм патом пришла дамой вечерам в 5 часов отошла пропка кровянистая я испугалась и поехала в роддом сразу меня положили сказала. что пропка отошла ничего не значит раскритя нету аааа 21-00 начались схватки очень сильные на утро уже родила
  • приехала на планувую госпитализацию с раскрытием в 1 палец, ночью начались схватки утром родила. Но роды 3 были
  • У меня 37 нед, уже неделю "1 палец" - тишина 🙂 Такое может тянуться от дней до недель. Сумка наготове, отдыхай и гуляй. В роддом - если воды/кровь, пробка или схватки каждые ~5 мин час. Сомневаешься - звони врачу 💛
  • у меня уже 2 недели тишина (
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить