4 ый день отходит пробка по чуть чуть

срок 35.2,живот каменный,третью ночь не сплю, кажется что вот вот отойдут воды,так как кесарево,боюсь прозивать этот момент, так как 4 роды, всё может пройти быстро...Плод крупный,по этому уже жду не дождусь, когда уже....
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Сходите в роддом на осмотр если ничего то отпустят походить если что то то предложат остаться тем более кс
  • У меня пробка отходила днями, а роды позже. Я сейчас на 30й - живот каменеет, душ и вода спасают. Но при кесарево не тяни: подтекание/воды, регулярные схватки, кровь или меньше шевелений - звони/езжай. Держись 💛
  • Обнимаю! Я на 25-й неделе, тоже бывает "каменный" живот - считаю интервалы и сразу звоню врачу. Если кажется, что воды подтекают - езжай в роддом на осмотр; при КС и 4-х родах лучше не тянуть. Чемодан готов? Ты справишься 💛
  • Вероника всё готово, чемодан и т.д,воды не подтекают, наоборот,жду чтобы начали отходить, скорее с малышом встретиться
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить