15 jun 2026
Третий день отходит пробки, один были тренировочные схватки, больше нету
Когда рожать и нормально ли это?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня 35,5 недель сейчас выделений стало больше, есть такие похожие как на пробку , но хз
У меня пробка отходила частями 3-4 дня, родила на 5-й. Тренировочные тоже были и стихали - такое бывает. Норм, если нет подтекания вод и регулярных схваток. Кровь/воды/схватки каждые ~5 мин - звонок врачу/в роддом. Береги себя 💛
Ну это нормально но рожать когда вам тут не скажут Я например со всеми этими прелестями ходила в прошлую бер до 41 недели в итоге стимулировали в эту бер тоже отходит по частям пробка и схватки тренировочные каждый день но родами ещё не пахнет
У меня тренировочные схватки начались в 37 недель несколько дней были, потом в 38 недель несколько дней были, и пробка так же отходила частями, родила в 39/2
Anna_26 сказали поставят катетер
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


