Пробка

Третий день отходит пробки, один были тренировочные схватки, больше нету Когда рожать и нормально ли это?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня 35,5 недель сейчас выделений стало больше, есть такие похожие как на пробку , но хз
  • У меня пробка отходила частями 3-4 дня, родила на 5-й. Тренировочные тоже были и стихали - такое бывает. Норм, если нет подтекания вод и регулярных схваток. Кровь/воды/схватки каждые ~5 мин - звонок врачу/в роддом. Береги себя 💛
  • Ну это нормально но рожать когда вам тут не скажут Я например со всеми этими прелестями ходила в прошлую бер до 41 недели в итоге стимулировали в эту бер тоже отходит по частям пробка и схватки тренировочные каждый день но родами ещё не пахнет
  • У меня тренировочные схватки начались в 37 недель несколько дней были, потом в 38 недель несколько дней были, и пробка так же отходила частями, родила в 39/2
  • Anna_26 сказали поставят катетер
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить