Схватки

Девочки , доброй ночи ничего не предвещало , как говорится ))) сегодня 38,1 первые роды, никаких выделений , живот не опустился но начал тянуть (будто при мес.) или же как позывы в туалет по большому (прошу прощения) схватывает и отпускает и так уже в течении часа наверно.. Может ли быть такое , что это уже к родам? Я только на завтра планировала договорится поехать в роддом и с врачем 😭 что делать, так страшно что не успею
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ya_Alina11 ну как? Родили?
  • Ya_Alina11 лёгких вам родов 😊
  • Спасибо большое 🥰
  • Обычно когда позывы будто в туалет это потуги вообще
  • следите за частотой схваток ,если совсем часто лучше наверно ехать в больницу.У ляли свои планы .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить