29 mar 2026
Девочки , доброй ночи ничего не предвещало , как говорится ))) сегодня 38,1 первые роды, никаких выделений , живот не опустился но начал тянуть (будто при мес.) или же как позывы в туалет по большому (прошу прощения) схватывает и отпускает и так уже в течении часа наверно..
Может ли быть такое , что это уже к родам?
Я только на завтра планировала договорится поехать в роддом и с врачем 😭 что делать, так страшно что не успею
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ya_Alina11 ну как? Родили?
Ya_Alina11 лёгких вам родов 😊
Спасибо большое 🥰
Обычно когда позывы будто в туалет это потуги вообще
следите за частотой схваток ,если совсем часто лучше наверно ехать в больницу.У ляли свои планы .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


