05 jun 2026
Девочки , когда ждать родов ? Ночью были тренировочные схватки, болела поясница каменел живот , появилось частое желание сходить в туалет (по большому) раньше ночами вставала в туалет 4-5 раз по маленькому , сейчас 10-12 раз могу 🤨🤔А днем сегодня отошла пробка ( прям много )
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тася от 1-14 дней спокойно можно ждать, у меня 3 неделя пошла уже после пробки 😀
Это не показатель, у меня в 37 недель отошла , тоже каменеет живот, по большому ходили очень часто, как говорят это организм чистится перед родами, но все затихло потом , идёт уже 40 неделя🤭 У вас пробка бесцветная была ?
Вот тут все спорно. У меня в первую б отошла пробка на сроке 33-34 недели, а родила в 39.1, во вторую б вообще не отходила, в третью б отошла на сроке 37,3 вечером и родила на следующий день. Поэтому мне как, что ту все индивидуально и не рассчитать никак🫠
Твттчтчьяь ну тогда не 1-3 дня , обычно хотя бы красные прожилки есть , если буквально на днях
Oks-95 молочного цвета , прям (извините) комком на трусах и бумаге , прозрачно -белая
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


