02 feb 2026
девочки привет срок 38,3 вообще не как не понимаю сижу читаю комментарии у кого пробка уже отошла у кого что ,а у меня вроде все как обычно ,уже если честно тяжело ,только что сижу и думаю когда уже рожать ,малышка стала реже пинаться ( 10 делаем ) но раньше была больше, была сегодня на доплере сказали все супер ,пдр стоит 13-12 февраля но честно уже прям не могу
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ann❤️ ну это да ,но сегодня сказали что все нормально сердечко бьётся хорошо ,воды там нормально, наверное правда просто ей уже место не хватает
У меня пробка начала отходить только на 40 недели Сейчас 40.4 недели лежу в роддоме с открытием полтора пальца Надеюсь родить завтра ну или хотя бы после завтра А то говорят можно и до 42 недели лежать с таким открытием
не всегда и не у всех пробка отходит,у меня с первым малышом вобще отошла только при стимуляции,со вторым даже не помню ТК были тяжелые роды.
Zotova124 а у меня тишина вообще,жду не дождусь когда уже начнётся,живот немного тянет в низу и все..
Anastasia вот всю ночь мучали схватки Врач пришел посмотрел сказал что раскрытие 3 пальца Отвезли род зал Сделали обезболивающее укол сказали поспать 
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


