Когда ждать настоящие схватки на 40 неделе беременности

Доброе утро,подскажите пожалуйста приехала в роддом со схватками испугалась что могут быть настоящие потому что срок уже большой 40.4 недели Приехала в роддом меня посмотрели и сказали что раскрытие 1.5 пальца Через сколько теперь ждать настоящих схваток
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Natali надеюсь у меня быстрее будет ,потому что это вторые роды и срок уже большой
  • У меня настоящие начались на 4 пальца , родила через 8 часов , но это были первые роды , тянулись долго
  • Zotova124 главное не переживайте и слушаете врачей , у вас есть время отдохнуть , перекусить , если не сильно больно ложитесь поспите, что бы силы были
  • Перая беременность было примерно так же. На сроке 37 недель тоже начались схватки, в роддоме сказали открытие на 2 пальца, что ещё ходить и ходить, тогда я ушла под расписку домой. Мне ещё сказали что это предвестники. А через неделю схватки повторились. Приехала в роддом, там опять говорят что открытие на 2 пальца, но мне сразу прокололи пузырь и через какое-то время я родила
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить