02 feb 2026
Доброе утро,подскажите пожалуйста приехала в роддом со схватками испугалась что могут быть настоящие потому что срок уже большой 40.4 недели
Приехала в роддом меня посмотрели и сказали что раскрытие 1.5 пальца
Через сколько теперь ждать настоящих схваток
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Natali надеюсь у меня быстрее будет ,потому что это вторые роды и срок уже большой
У меня настоящие начались на 4 пальца , родила через 8 часов , но это были первые роды , тянулись долго
Zotova124 главное не переживайте и слушаете врачей , у вас есть время отдохнуть , перекусить , если не сильно больно ложитесь поспите, что бы силы были
Перая беременность было примерно так же. На сроке 37 недель тоже начались схватки, в роддоме сказали открытие на 2 пальца, что ещё ходить и ходить, тогда я ушла под расписку домой. Мне ещё сказали что это предвестники. А через неделю схватки повторились. Приехала в роддом, там опять говорят что открытие на 2 пальца, но мне сразу прокололи пузырь и через какое-то время я родила
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


