Токсикоз
16 feb 2026

Токсикоз

Всем привет! Подскажите, когда у вас закончился токсикоз? У меня сейчас 9 недель, а в 12 мы с мужем планировали в отпуск поехать, с одной стороны токсикоз должен закончиться уже, а с друго стороны вдруг нет, не хотелось бы портить отпуск и ему и себе
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня в 14 закончилась острая фаза, потом еще до 24 скрытый был, самочувствие вроде норм, а по анализам не оч
  • 23 недели и токсикоз до сих пор 🤷🏻‍♀️ Дорогу вообще не переношу хотя до беременности такого не было
  • Да у всех по разному 🤷‍♀️ Но я думаю отдых пойдёт только на пользу и будет не так плохо. Я в 9 недель ездила отдыхать,не смотря на тошноту,рвоту и прочие не особо приятные ощущения, сходила к гинекологу она мне прописала таблетки для облегчения симптомов токсикоза,но я их так и не купила, мне на свежем воздухе стало легче намного, слегка мутило,конечно, но не так как дома в повседневной суете))) Так что не переживайте,спокойно отдыхайте,пока есть возможность и время.
  • У меня 11 неделя заканчивается, полегче стало,но все равно по всякому бывает, сегодня вот тошнит весь день, в сон клонит, голова кружится, вчера как ракета носилась 😁 Но на 6 и 9 неделях было хуже,это факт...
  • Так не угадаешь, с 13 по 18 может пройти
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить