26 mar 2026
Привет всем, меня волнует один вопрос, в какое время лучше становиться на учёт по беременности?Чтобы лишний раз там не копались..😊
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
panteroshka сейчас 20 нед, мазок брали в 4 нед. Откажитесь, имеете право если ничего не беспокоит.
Я встала когда на платном узи уже подтвердила сердцебиение Сразу поставили и дали все анализы сдать Сейчас 8,4 недель, только 31го второй прием, где уже дадут направление на первый скрининг
Kachmari поняла, спасибо... Я в больнице по угрозе лежала, при выписке делали узи был срок 6н4д(17.01)сердцебиение пока не визируется..
Екатерина очень бюджетно у вас 👍 в нашем городе 50-100 тыс за триместр 😱 но я не мониторила , возможно есть и дешевле 🙈
Доброе утро)я на учете стою в частной клинике.все в одном месте и узи и консультация,очень удобно)и спокойно)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


