02 mar 2026
Девочки, на какой недели вам точно сказали пол ребенка?
В 17 недель делала узи, сказали девочка. Точно на узи видно половые губы. Теперь думаю, а не появится ли спустя время там половой член🤭😂
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне пол только на последнем УЗИ сказали, до этого скрывал и прятал, даже платно ходила делала, но хоть на последнем узнала😅
в 16 недель. врач сказала100% мальчик. если врач опытный, то уже у вас ни чего не отрастет) если есть сомнения переделайте узи в платной клинике.
Svetlana дело в том, что и делала в платной клинике)
LavLavanda 🤣🤣🤣
Я узнала на 21 недели когда поехала на второй скрининг, но я делала платное узи
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


