Когда появился животик?

Девочки,привет,интересует у кого на каком примерно сроке животик стал виден для окружающих?у меня первая беременность,срок 13 нед 1 день,ИМТ норма,прибавка 1,5 кг,пока ничего не видно.На работе не хочу говорить про беременность максимально долго)вот думаю на сколько хватит)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Olya96 что бы там не было , эта у меня 4 беременность . сразу начинает расти живот. на все 4 беременности так было
  • Идет 25 начал резко рости
  • Фатима у меня такая ж беда, 2.5 месяца а уже все старые вещи малы, не лезу никуда 🥲😅
  • У всех индивидуально конечно. У меня начал расти после 6 месяцев. А до 5 месяцев никто и не думал что я беременна.
  • у меня на первом же месяце начинает расти живот 😂 я вам всем белой завистью завидую у кого не виден по несколько месяцев
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить