Стоит ли торопиться к врачу?

Всем привет, это моя третья беременность (5н 4д), к сожалению первая была ЗБ на 8 неделе 2 года назад, год назад был выкидыш, после такого немного остались осадки и думаю бежать к врачу и убедиться или все же подождать до 7-8 недель, на УЗИ еще не была, т.к еще нет 6 недель, не хочу часто их делать, читала что нежелательно, по хгч все в норме)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у нас запись аж за две недели, а на первом приеме не ставят на учёт, только потом, ещё через две недели. Так что учитывайте, чтоб до 10-11 Нед успеть
  • Amazonka надо удостовериться, что беременность маточная. Так как если окажется иначе, вам нужна будет срочная помощь. Это лучше выявить на раннем сроке и не затягивать. И узи не вредит малышу
  • Ну вообще нужно сходить 2 раза до первого скрининга, первый что бы убедится что беременность маточная, 2 услышать сердцебиение, потом на скрининг, а дальше как вашей душе угодно
  • Привет! Первое мое УЗИ было в 6 -7 недель, ходила, чтобы подтвердить, что беременность маточная. Уже слышала сердцебиение.
  • Kari-sha а если нет никаких беспокойств кроме обычных симптомов беременности, все же стоит пойти? У меня мало опыта в этих вопросах)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить