01 jun 2026
Всем привет, это моя третья беременность (5н 4д), к сожалению первая была ЗБ на 8 неделе 2 года назад, год назад был выкидыш, после такого немного остались осадки и думаю бежать к врачу и убедиться или все же подождать до 7-8 недель, на УЗИ еще не была, т.к еще нет 6 недель, не хочу часто их делать, читала что нежелательно, по хгч все в норме)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у нас запись аж за две недели, а на первом приеме не ставят на учёт, только потом, ещё через две недели. Так что учитывайте, чтоб до 10-11 Нед успеть
Amazonka надо удостовериться, что беременность маточная. Так как если окажется иначе, вам нужна будет срочная помощь. Это лучше выявить на раннем сроке и не затягивать. И узи не вредит малышу
Ну вообще нужно сходить 2 раза до первого скрининга, первый что бы убедится что беременность маточная, 2 услышать сердцебиение, потом на скрининг, а дальше как вашей душе угодно
Привет! Первое мое УЗИ было в 6 -7 недель, ходила, чтобы подтвердить, что беременность маточная. Уже слышала сердцебиение.
Kari-sha а если нет никаких беспокойств кроме обычных симптомов беременности, все же стоит пойти? У меня мало опыта в этих вопросах)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


