06 may 2026
когда вы собирали вещи для выписки?. срок 35 недель, в 37 кладут в больницу... вот думаю - сейчас собрать пакет с вещами для выписки чтоб муж привёз или как?. не рановато?.. а вдруг не успею собрать. мужчины же , сами знаете, вечно что нибудь напутают). тем более что рожать я буду очень далеко и лишний раз не съездить будет до дома
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вы лучше подготовьте, пусть лежит Может и не понадобиться, но на душе будет спокойней Если что муж привезёт готовые сумки
Я ещё в 30 недель распорядилась, что надену (что надо мне привезти), где лежит костюмчик для ребенка, что надеть мужу. Запомнил 😁
Обычно многие стараются в 30 недель все собрать ) У меня 34 недельки -все готово ✅
LavLavanda 🤣🤣🤣🤣вот тоже самое и у меня! только в 32 недели это зделала)) плюсом ещё написала список мужу что надо взять на выписку, так сказать контрольный выстрел))
я в пакет сложила все, потом мужу позвонила и говорила где, что и какой пакет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


