выписка

когда вы собирали вещи для выписки?. срок 35 недель, в 37 кладут в больницу... вот думаю - сейчас собрать пакет с вещами для выписки чтоб муж привёз или как?. не рановато?.. а вдруг не успею собрать. мужчины же , сами знаете, вечно что нибудь напутают). тем более что рожать я буду очень далеко и лишний раз не съездить будет до дома
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вы лучше подготовьте, пусть лежит Может и не понадобиться, но на душе будет спокойней Если что муж привезёт готовые сумки
  • Я ещё в 30 недель распорядилась, что надену (что надо мне привезти), где лежит костюмчик для ребенка, что надеть мужу. Запомнил 😁
  • Обычно многие стараются в 30 недель все собрать ) У меня 34 недельки -все готово ✅
  • LavLavanda 🤣🤣🤣🤣вот тоже самое и у меня! только в 32 недели это зделала)) плюсом ещё написала список мужу что надо взять на выписку, так сказать контрольный выстрел))
  • я в пакет сложила все, потом мужу позвонила и говорила где, что и какой пакет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить